Шахматный Новороссийск

Gens una sumus

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости
The News

Кубок ОО "Шахматная Федерация г.Новороссийска" по шахматной композиции

E-mail Печать PDF

Итоги 1 этапа по четырем зачетным группам:

Открытый кубок ОО «Шахматная федерация города Новороссийска» по шахматной композиции.

07.02.2016 г.                                      1 этап       Группа Г  (3юн.разряды и б/разряда)

Место

Участник

Год рождения

Время

(в минутах)

Баллы

Зачетные баллы

1

Попандопуло Христофор

2006

40

11

30

2

Шаповалов Михаил

2003

60

11

21

3

Жилина Варвара

2008

60

10

15

4

Богдан Давид

2009

41

8

10

5

Артомонов Алексей

2007

43

7

7

6

Кокаля Максим

2005

60

7

5

7

Попов Матвей

2008

60

7

3

8

Баляев Святослав

2008

60

6

2

9

Муратов Герман

 

60

3

1

10

Малхасян Ерем

2010

60

2

 

11

Рыжих Сергей

 

60

2

 

12

Шевченко Михаил

2008

60

2

 

 

 

 

 

07.02.2016 г.                                      1 этап       Группа В  ( 1-2 юн. разряд )

 

Место

Участник

Год рождения

Время

(в минутах)

Баллы

Зачетные баллы

1

Гужев Данил

2003

42

14

30

2

Ятченко Леонид

2008

40

13

21

3

Аббасов Азиз

2007

26

13

15

4

Капуста Никита

2008

20

12+(1)

10

5

Дяченко Даниил

2004

26

12

7

6

Ляшенко Семен

2004

47

12

5

7

Савченко Савелий

2005

50

10+(1)

3

8

Кияшко Никита

2007

43

5

2

 

07.02.2016 г.                                      1 этап       Группа Б  ( 2-3 разряд )

 

Место

Участник

Год рождения

Время

(в минутах)

Баллы

Зачетные баллы

1

Родыгин Алексей

2005

44

15

30

2

Игнатенко Аркадий

2004

58

15

21

3

Славинский Илья

2003

27

13

15

4

Морарь Кирилл

2005

34

13

10

5

Хон Илья

2006

40

8

7

6

Хрипаченко  Александр

2007

45

8

5

7

Игнатенко Артур

2004

30

7

3

8

Морарь Дмитрий

2008

24

5

2

9

Костиков Руслан

2005

26

3

1

 

 

07.02.2016 г.                                      1 этап       Группа А  ( не ниже 1 разряда )

Место

Участник

Год рождения

Время

(в минутах)

Баллы

Зачетные баллы

1

Селезнев Илья

2003

54

18

30

2

Кушнарев Владислав

1988

41

17

21

3

Зубков Даниил

2000

55

15

15

4

Киракосян Ашот

2003

56

15

10

5

Карапетян Тигран

2001

60

15

7

6

Гасанов Заур

2002

58

14

5

7

Багдасарян Даниел

2000

60

12

3

8

Акопян Роберт

1974

60

11

2

9

Киракосян Камилла

 

2001

43

7

1

 

 

 

 

 

Обновлено 13.02.2016 10:47
 

Отчет о работе 2013-2015

E-mail Печать PDF

1) 1. Шахматистов, имеющих международный рейтинг – 67 человек

2) Членов Федерации – 66

3) Шахматистов, имеющих звания МГ, ММ, МФ – 10 (Демченко А., Панарин М., Петров Н., Власенко А., Рябцев К., Караваева О., Бронникова Е., Куделя И., Бараева И., Якименко А.,

4) Специалистов, имеющих специальное спортивно-педагогическое образование – 10

5) Членов РШФ – 68

6) В сборной России: Панарин, Якименко А., Якименко В., Морозова Ю., Куделя И.

7) Тренеры сборной края: Панарин, Якименко, Сергеева.

8) Судейские категории: арбитр ФИДЕ, ВК – Якименко Анна, 1 категории – Панарин М, Сергеева Н. (организатор ФИДЕ), Бондаренко Е., Велинов С.

Спонсорская помощь:

1. Получена помощь от ЗАО «Протехнологии» (СПб) (Сметана В.В.) в 2013 году в сумме 128 т.р. на приобретение шахматного инвентаря;

в 2014 и 2015 годах по 100 т.р. на проведение Кубка главы.

2. «Книжная лавка» 3. Белослюдцев И.В. 4. Марков Р. 5. Морозов Д.А. 6. «Кристально чистая» 7. «Очаково», Хон П.

Соревнования при участии новороссийских шахматистов:

Чемпионат мира среди любителей (Греция, 2015) – 1 место – Гуцуляк Н.

Игра по переписке. Норму мастера спорта выполнил Петухов С.С.

Этапы Кубка России (победители и призёры)

Игры детей Городов-героев

Кубок города по быстрым шахматам

«Белая ладья»

Матчевые встречи

Соревнования для любителей

Турниры в честь празднования 1 мая, 9 мая

Межведомственные соревнования, среди трудовых коллективов

Шахматы в школах, детских садах

 

Достижения за последние 3 года:

Соревнования

1место

2 место

3 место

ПМ школ. 2013

Якименко Виктория

Анастасия (4 м)

ЧР рапид 2013

Панарин Михаил

ПР 2014

Игорь Куделя

ПР 2015 комп.

Якименко Виктория

Пучко Николай

П   России 2013

Игорь Куделя (5 м Ю 15 «ВЛ»)

Камилла Киракосян (3 м Д 13 «1 л»)

ЮФО 2012

Куделя Игорь

Морозова Юлия

Антон Демченко

Михаил Панарин (рап)

Пучко Николай Шпакивская Алина Якименко Анастасия Михаил Панарин

ЮФО 2013

Анастасия Якименко

Алина Шпакивская

Игорь Куделя

ЮФО 2014

Антон Демченко Якименко Анастасия

Якименко Виктория

Шпакивская Алина

Киракосян Камилла

ЮФО 2015

Антон Демченко

Якименко Анастасия

Гасанов Заур

Рябцев Константин

Михаил Панарин Якименко Виктория

ЮФО 2015 блиц-

Рапид-

Антон Демченко

Михаил Панарин

Мамошин Олег

Спартакиада Кубани-2013

Петров Никита,

Куделя Игорь

Якименко Анастасия и Виктория

Спартакиада Кубани 2015

Куделя И. Онищенко Л., Якименко А.,Якименко В.

Спартакиада учащихся ЮФО 2015

Куделя И. Якименко А.,Якименко В.

Спартакиада уч-ся России 2015

Куделя И., Якименко А., Якименко В.

ЧК 2013

Бронникова Е.

Панарин Михаил

ЧК 2014 команд.

женщины

мужчины

ЧК 2014

Панарин М

Бронникова Е.

Якименко В.

ЧК 2015 команд.

Жен. (Сергеева Н, Якименко Анна, Якименко В.

ЧК рапид 2013

Бронникова Елизавета Панарин Михаил

ЧК блиц 2013

Бронникова Елизавета Панарин Михаил

ЧК комп. 2013

Якименко Анна

Пучко Николай

Кубок края рапид финал 2014

Панарин М

Бронникова Е.

ПК–2013 (рапид)

Шпакивская Алина    Моралес Екатерина Якименко Виктория

Подовалова Мария Кравченко Даниил Якименко Анастасия

Киракосян Камилла    Киракосян Анжелика Зубов Владислав

ПК 2013

Шпакивская Алина

Пучко Николай

ПК ком. до 19 л. 2013

Куделя, Пучко, Хачатрян, Якименко А, В.

ПК 2014

Пучко Николай

Якименко Виктория

Киракосян Камилла

Якименко Анастасия

ПК рапид 2014

Петров Никита

Якименко Анастасия Пучко Николай

Алина Шпакивская

Хачатрян Гурген

Камилла Киракосян Гасанов Заур

Горенцов Иван Греков Антон Анжелика Киракосян Киракосян Ашот

ПК ком 2014

2 м (Онищенко Л., Межов Д., Якименко В, А.

ПК 2015

Якименко А. (Д19),

Пучко Н. (Ю17),

Гасанов З. (М15)

Якименко В. (Д19)

Онищенко Л. (Ю19), Багдасарян Д. (Ю17).

Обновлено 13.02.2016 08:10
 

Президиум ШФ

E-mail Печать PDF

Президиум   ОО «Шахматная Федерация города Новороссийска»

Президент -  Бондаренко Евгений Михайлович  89618517407;

Первый вице-президент -   междунар. гроссмейстер Панарин Михаил Михайлович 89604797964;

Почетный вице-президент –  Заслуж. работник ФК и С , Зелёный Леонид Лукьянович 89887654985;

Судейская комиссия – Арбитр ФИДЕ, судья ВК, Якименко Анна Александровна 89181448584;

Квалификационная комиссия – Сергеева Наталья Викторовна 89094572098;

Комиссия ветеранов – Печенихин Станислав Петрович 89184671680;

Мужская сборная – председатель междунар.мастер Рябцев Константин Владимирович 89186695220;

зам.председателя – междунар.гроссмейстер Демченко Антон Александрович 89615370383;

Женская сборная – междун.мастер Бронникова Елизавета Григорьевна 89180513456;

Детская комиссия до 13 лет – Велинов Сергей Семенович 89887708470;

Юношеская комиссия до 21 года - междунар. гроссмейстер Панарин Михаил Михайлович 89604797964;

Комиссия по шахматной композиции – Диденко Сергей Александрович 89897676835, по интернету Несветайло Анжелика Викторовна;

Тренерский совет - Бондаренко Евгений Михайлович  89618517407;

Секретарь  Федерации – Капуста Юлия Фердинатовна 89184730504;

Работа со СМИ, арт-директор Федерации, фотограф – Белослюдцев Игорь Вениаминович 89182770878;

Компания «Очаково»,Фотограф – Хон Павел Илларионович;

Контрольно – ревизионная комиссия:

Председатель -Славинская Ольга Владимировна, зам.председателя  Морарь Анастасия Валерьевна, зам.председателя Степанова Марина Андреевна;

Ответственные по районам города:

Центральный район - Печенихин Станислав Петрович 89184671680;

Южный район – Дресвянкин Юрий Владимирович 89881315340;

Приморский район – Усачев Григорий Леонидович 89094460867;

Восточный район – Малхасян Ваагн Еремович 89530695260;

Новороссийский район:

ст.Натухаевская - Диденко Сергей Александрович 89897676835;

ст.Раевская – Кива Владимир 89186680392;

п.Цемдолина - Белослюдцев Игорь Вениаминович 89182770878;

п.Верхнебаканский - Малхасян Ваагн Еремович 89530695260;

п.Гайдук –Хон Павел Илларионович 89883355259;

с.Глебовское – Морозов Дмитрий Анатольевич  89183360204;

с.Мысхако – Марков Роман Анатольевич 89184920360;

 

с.Борисовка – Румянцева Ирина Александровна 89094593689

Обновлено 13.02.2016 16:09
 

Турнир памяти Г.П. Артамонникова

E-mail Печать PDF

5 декабря в ст.Натухаевской состоялся турнир по быстрым шахматам памяти Г.П.Артамонникова.  1 место - Власенко А., 2 м - Онищенко Л., 3 м. - Межов Д. Поздравляем! Итоговая таблица в разделе "Соревнования -результаты".

Обновлено 11.12.2015 20:08
 

Кубок города 2015

E-mail Печать PDF

Таблица кубка МО г.Новороссийск по быстрым шахматам 2015 год

 

(зачетные баллы)

Фамилия, Имя

Звание,разряд

1 этап

Баллы

(место)

2 этап

Баллы

(место)

3 этап

Баллы

(место)

4 этап

Баллы

(место)

Сумма баллов трех лучших результатов

1

Власенко Алексей

МФ

-

80(1)

35(8)

45(6)

160

2

Сергеева Наталья

кмс

55(4)

45(6)

14(13)  -

55 (4)

155

3

Куделя Игорь

МФ

-

-

65(2)

80 (1)

145

4

Бронникова Елизавета

ММ

-

65(2)

-

35 (8)

100

5

Пучко Николай

кмс

60(3)

-

-

40 (7)

100

6

Гасанов Заур

1

45(6)

-

-

50 (5)

95

7

Караев Сеит

кмс

65(2)

-

-

26 (10)

91

8

Савченко Дмитрий

1

0

60(3)

-

30 (9)

90

9

Магомедов Мурад

мф

80(1)

-

-

6 (15)

86

10

Якименко Анастасия

кмс

30(9)

-

55(4)

0

85        жен.

11

Киракосян Ашот

1

22(11)

0

60(3)

0

82

12

Яблонский Валерий

кмс

-

35(8)

45(6)

1 (17)

81        вет.

13

Петров Никита

ММ

-

-

80(1)

-

80

14

Сторожев Александр

1

-

55(4)

22(11)

-

77

15

Рябцев Константин

мм

-

-

-

65 (2)

65

16

Щур Александр

1

40(7)

-

-

22 (11)

62

17

Багдасарян Даниель

1

35(8)

0

26(10)

-

61

18

Дресвянкин Юрий

кмс

-

-

0

60 (3)

60

19

Бараева Ирина

ММ

-

-

50(5)

3 (16)

53

20

Межов Дмитрий

1

-

50(5)

0

0

50

21

Кива Владимир

1

50(5)

0

0

0

50

22

Багдасарян Семен

1

0

40(7)

-

10 (14)

50

23

Харитонов Константин

кмс

14(13)

10(14)

18(12)

-

42

24

Крапивин Владимир

1

-

-

40(7)

-

40

25

Онищенко Леонид

1

18(12)

18(12)

1(17)

0

37

26

Якименко Виктория

кмс

26(10)

-

10(14)

0

36

27

Бараева Марина

ММ

-

-

30(9)

-

30

28

Зубков Даниил

1

-

30(9)

0

-

30

29

Карапетян Тигран

1

0

26(10)

0

0

26

30

Алешин Валерий

1

-

22(11)

-

-

22

31

Потапова Маргарита

кмс

-

-

-

18 (12)

18

32

Киракосян Камилла

1

0

14(13)

0

0

14

33

Малхасян Ваагн

кмс

-

-

0

14 (13)

14

34

Киракосян Анжелика

1

6(15)

6(15)

-

0

12

35

Потолицын Владимир

1

10(14)

0

0

0

10

36

Акопян Роберт

1

3(16)

0

6(15)

0

9

37

Кияшко Андрей

1

0

3(16)

-

-

3

38

Барабаш Михаил

кмс

0

-

3(16)

0

3

39

Усачев Иван

1

1(17)

0

0

-

1

40

Поляничко Виктор

1

-

1(17)

0

-

1

 

 

 

 

 

 

 

 

Обновлено 06.12.2015 21:54
 


Страница 1 из 12

Наши спонсоры

www.volna.club
Баннер

Случайная новость

11 февраля в городском Доме культуры финишировал чемпионат города среди ветеранов.

1 место - Сторожев А., 2 место - Остряков Н., 3 место - Кива В.

 

Поздравляем!

В январе международная шахматная федерация (ФИДЕ) присвоила звание Международный гроссмейстер (GM)

Антону Демченко (Новороссийск, Краснодарский край)