Шахматный Новороссийск

Gens una sumus

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Соревнования Результаты

Результаты

E-mail Печать PDF

Открытый кубок МО город Новороссийск по быстрым шахматам 2016 2 этап

12.06.2016 г.

Место Ном. Фамилия,Имя                 Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. Баллы

-------------------------------------------------------------------------------

1.    1  Куделя Игорь                6.0  33.0  28.00  26.5  2250  -  80

12  Межов Дмитрий               6.0  26.5  20.50  21.0  1850  -  65

3.    4  Багдасарян Даниель          5.0  31.0  19.00  23.0  1850  -  60

13  Онищенко Леонид             5.0  30.0  20.75  19.0  1850  -  55

24  Былино Олег                 5.0  27.5  17.25  20.5  2050  -  50

6.    2  Сергеева Наталья            4.5  29.0  15.50  19.5  2050  -  45

15  Потолицын Владимир          4.5  26.5  15.00  16.5  1850  -  40

8.    6  Дресвянкин Юрий             4.0  31.0  14.00  18.0  1850  -  35

10  Крапивин Владимир           4.0  29.0  13.50  19.0  1850  -  30

8  Карапетян Тигран            4.0  26.0  10.50  16.0  1850  -  26

3  Акопян Роберт               4.0  21.0   9.50  14.0  1850  -  22

12.   14  Пашинский Николай           3.5  22.5   7.75  13.5  1850  -  18

11  Мамошин Олег                3.5  22.0   7.25  14.5  1850  -  14

14.    7  Зубков Даниил               3.0  27.5   8.00  15.0  1850  -  10

9  Кияшко Андрей               3.0  26.0   7.50  15.0  1850  -   6

5  Гриценко Сергей             3.0  21.0   6.50  10.0  1850  -   3

17  Игнатенко Артур             3.0  18.5   5.00   9.0  1650  -   1

18.   16  Игнатенко Аркадий           2.0  22.5   5.00  11.0  1650  -   0

19  Цормутян Давид              2.0  21.5   3.50   5.0  1650  -   0

22  Ляшенко Семен               2.0  20.5   4.00   9.0  1201  -   0

23  Цормутян Андраник           2.0  19.5   2.75   7.0  1201  -   0

18  Олимской Даниил             2.0  19.0   5.50   6.0  1650  -   0

23.   21  Филоненко Вадим             1.5  19.0   1.25   5.5  1450  -   0

 

20  Степанов Иван               1.5  18.0   2.00   2.5  1450  -   0

 

 

Первенство МО г.Новороссийск среди юношей и девушек до 17 лет (2001-2002 г.р.)

31.01.-07.02.2016 г.                Итоговая таблица

 

Место

Номер

Фамилия, Имя

Очки

Титул

Бухгольц

КП

1

1

Гасанов Заур

6,5

1

30

26

2

11

Кравченко Даниил

6

1

25,5

23,5

3

2

Карапетян Тигран

4,5

1

25,5

17

4

3

Киракосян Камила

4,5

1

25

19

5

4

Кияшко Андрей

4

1

27

16,5

6

8

Громак Станислав

3,5

2

26,5

14

7

6

Мамошин Олег

3

1

27

12

8

5

Макартычьян Михаил

3

1

23

14

9

9

Лещенко Михаил

3

2

19

9

10

10

Науменко Максим

2

2

23

8

11

7

Фролов Данила

2

1

18

9

Первенство МО г. Новороссийск среди юношей и девушек до 17 лет (2001-2002 г.р.)

31.01.-07.02.2016 г.

Место Ном.  Фамилия,Имя                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    ЦБ Очки

----------------------------------------------------------------------------------------------------

1.    1  Гасанов Заур                  6b1   4w1   3b1  11wЅ   2b1     +   5w1    0  6.5

2.   11  Кравченко Даниил             10b1   2w1   4bЅ   1bЅ   8w1   3w1   6b1   -1  6.0

3.    2  Карапетян Тигран              7w1  11b0   6w1   8bЅ   1w0   9b1   4b1   -1  4.5

3  Киракосян Камила              8b1   5w1   1w0   4bЅ   6w1  11b0  10w1    1  4.5

5.    4  Кияшко Андрей                 9w1   1b0  11wЅ   3wЅ  10b1   8b1   2w0    1  4.0

6.    8  Громак Станислав              3w0     +   5b1   2wЅ  11b0   4w0     +    1  3.5

7.    6  Мамошин Олег                  1w0   9b1   2b0  10w1   3b0     +  11w0    0  3.0

5  Макартычьян Михаил              +   3b0   8w0     +   7b1     -   1b0   -2  3.0

9  Лещенко Михаил                4b0   6w0  10b1   7w0     +   2w0     +    1  3.0

10.   10  Науменко Максим              11w0   7b1   9w0   6b0   4w0     +   3b0    0  2.0

 

7  Фролов Данила                 2b0  10w0     +   9b1   5w0     -     -    0  2.0

 

Первенство МО г.Новороссийск среди юношей и девушек до 15 лет (2003-2004 г.р.)

31.01.-07.02.2016 г.                                                           Итоговая таблица

Место Ном.  Имя                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    ЦБ Очки

----------------------------------------------------------------------------------------------------

1.    1  Киракосян Ашот                  +   4w1   3b0   6w1   5b1   2w1  11b1    0  6.0

2.    2  Селезнев Илья                 9w1   5b1   7w1   3w1   4b1   1b0   6w0    1  5.0

3  Усачев Иван                  10b1   6w1   1w1   2b0   9w1   5bЅ   4bЅ   -1  5.0

4.    4  Игнатенко Аркадий            11w1   1b0   8w1   7b1   2w0   6b1   3wЅ    1  4.5

5  Игнатенко Артур              12b1   2w0  13b1     +   1w0   3wЅ   8b1    0  4.5

6.    6  Славинский Илья              13w1   3b0   9w1   1b0  10w1   4w0   2b1    1  4.0

7.    7  Иващенко Егор                 8b1  10w1   2b0   4w0  12bЅ  11w0   9b1   -1  3.5

8.    9  Дьяченко Даниил               2b0  12w1   6b0  13w1   3b0   8b1   7w0   -1  3.0

11  Ляшенко Семен                 4b0   8w0  10b1  12w0  13b1   7b1   1w0   -1  3.0

10.   12  Градусов Артем                5w0   9b0     +  11b1   7wЅ     -     -    0  2.5

11.    8  Чернов Серафим                7w0  11b1   4b0     -     +   9w0   5w0    1  2.0

 

12.   10  Игошин Георгий                3w0   7b0  11w0     +   6b0     -     -    0  1.0

Первенство МО г.Новороссийск среди юношей и девушек до 15 лет (2003-2004 г.р.)

31.01.-07.02.2016 г.                Итоговая таблица

Место

Номер

Фамилия,Имя

Очки

Разряд

Бухгольц

КП

1

1

Киракосян Ашот

6

1

31

23

2

2

Селезнев Илья

5

1

29,5

25

3

3

Усачев Иван

5

2

27,5

22,5

4

4

Игнатенко Аркадий

4,5

2

28

18,5

5

5

Игнатенко Артур

4,5

2

26

18

6

6

Славинский Илья

4

2

26

16

7

7

Иващенко Егор

3,5

3

22

15,5

8

9

Дяченко Даниил

3

24

12

9

11

Ляшенко Семен

3

21,5

10

10

12

Градусов Артем

2,5

22,5

10,5

11

8

Чернов Серафим

2

22

9

12

10

Игошин Георгий

1

20

4

13

13

Минеев Вадим

1

18,5

6

 

Главный судья, судья 1 категории                                   Н.В.Сергеева

 

Главный секретарь,судья 3 категории                            С.А.Диденко

 

Открытый Чемпионат МО г.Новороссийск

среди мужчин и женщин по шахматам  (полуфинал)

06-20.12.2015 г.

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР Р-Ро

-------------------------------------------------------------------------------

1.    3  Gasanov, Zaur               7.5  52.0  42.75  37.0  2051 2164 +1.31

2.    2  Sergeeva, Natalia           7.0  49.5  35.50  37.0  2072 2109 +0.57

3.    1  Dresvyankin, Yuri           6.5  55.0  38.25  35.0  2078 2078 +0.18

4  Puchko, Nikolay             6.5  52.5  32.25  33.0  2016 2035 +0.39

5  Bagdasaryan, Daniel         6.5  51.0  34.00  36.5  1963 2061 +1.34

6.    6  Kravchenko, Daniil          6.0  47.0  26.50  31.5  1951 1960 +0.23

10  Storozhev, Aleksandr        6.0  40.5  23.25  27.0  1796 1765 -0.14

8.   20  Kiyashko, Andrey            5.5  48.0  26.25  30.0  1589 1844 +2.53

7  Evseev, Anton               5.5  46.0  24.25  32.0  1904 1832 -0.53

9  Karapetyan, Tigran          5.5  43.0  23.75  26.0  1799 1686 -0.86

19  Mamoshin, Oleg              5.5  38.5  21.75  25.0  1594 1642 +0.41

12.   14  Pirozhkov, Oleg             5.0  47.5  24.75  27.5  1709 1775 +0.73

18  Seleznev, Iliya             5.0  45.5  22.50  27.0  1613 1733 +1.00

13  Kirakosian, Ashot           5.0  41.0  18.00  25.0  1711 1629 -0.80

21  Radivoevich, Anatoly        5.0  40.0  20.00  20.5  1520 1649 +0.70

37  Repolachev, Oleg            5.0  40.0  20.50  22.0  0000 1542  1542

17.   34  Kushnarev, Vladislav        4.5  43.5  25.75  26.0  0000 1796 +1.00

17  Kirakosyan, Kamilla         4.5  43.0  19.00  23.0  1660 1654 -0.13

8  Onischenko, Leonid          4.5  40.5  17.50  23.5  1812 1650 -1.25

12  Mezhov, Dmitriy             4.5  39.0  17.25  21.5  1739 1634 -0.89

23  Ignatenko, Arkadij          4.5  37.0  13.75  16.5  1447 1476 +0.02

32  Dahno, Ilya                 4.5  36.5  16.75  18.0  0000 1556  1556

23.   11  Akopyan, Robert             4.0  41.0  14.50  24.0  1780 1675 -0.98

36  Patolitsin,Vladimir         4.0  40.0  16.50  23.0  0000 1653  1653

33  Frolov, Danila              4.0  37.0  11.50  20.0  0000 1432  1432

22  Kirakosian, Anzhelika       4.0  36.5  13.00  17.0  1505 1550 +0.15

27  Morozov, Dmitry             4.0  35.5   8.25  17.0  1434 1496 +0.35

28.   15  Kiva,Vladimir               3.5  43.0  17.75  21.5  1708 1532 -1.20

16  Zubkov, Daniil              3.5  42.0  13.75  23.5  1663 1566 -0.78

29  Rovenskiy, Vladimir         3.5  40.0  12.00  18.0  1377 1424 +0.14

26  Morozova, Yuliya            3.5  38.5  12.50  16.5  1444 1457 -0.08

24  Usachev, Ivan               3.5  36.5  10.75  17.0  1447 1397 -0.47

28  Ostryakov, Nikolay          3.5  34.5   9.50  16.5  1416 1446 +0.08

40  Zozuly, Igor                3.5  32.5  10.00  15.5  0000 1369  1369

35.   25  Toporin, Alexander          3.0  35.0   8.50  17.0  1445 1457 -0.05

35  Morar, Kirill               3.0  31.0   8.75  14.5  0000 1329  1329

39  Yatchenko, Aleksandr        3.0  30.0   5.25  11.0  0000 1292  1292

38.   30  Slavinskiy, Iliya           2.5  28.0   4.75   9.5  1348 1266 -0.47

39.   31  Bazhkov, Aleksandr          2.0  25.0   1.00   8.0  1258  724 -1.50

 

40.   38  Tsepelin, Viktor            0.0  37.5  16.00   0.0  0000  859 0

Чемпионат МО города Новороссийск среди мужчин и женщин

по шахматам полуфинал группа Б

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро

-------------------------------------------------------------------------------

1.   16  Мухамедов Наиль             9.0  50.0  50.00  45.0  1450  -   0

2.    7  Сайфов Рустам               7.5  51.5  39.25  39.0  1650  -   0

3.   10  Беляков Даниил              6.5  53.0  35.50  33.0  1450  -   0

4.    3  Макартычьян Михаил          6.5  52.5  33.25  35.0  1650  -   0

5.   19  Савченко Савелий            6.5  48.0  32.25  28.5  1450  -   0

6.   27  Бурлаченко Иван             6.5  46.0  30.25  29.5  1201  -   0

7.   26  Аббасов Азиз                6.0  55.5  33.25  33.0  1201  -   0

8.    1  Игнатенко Артур             6.0  50.5  29.50  31.0  1650  -   0

9.    5  Николенко Анастасия         6.0  44.5  28.25  27.5  1650  -   0

10.  12  Костиков Руслан             6.0  43.0  24.25  32.5  1450  -   0

13  Марков Роман                6.0  39.5  23.50  30.0  1450  -   0

12.    4  Науменко Максим             5.5  52.5  26.50  34.0  1650  -   0

57  Эксузян Давид               5.5  48.5  24.75  30.0  1101  -   0

32  Задорожный Иоанн            5.5  47.0  28.50  32.0  1201  -   0

15  Морарь Дмитрий              5.5  42.5  24.75  28.5  1450  -   0

58  Ятченко Леонид              5.5  42.0  23.25  22.5  1101  -   0

11  Иващенко Егор               5.5  40.0  19.25  25.5  1450  -   0

18.    2  Лещенко Михаил              5.0  52.0  26.00  31.0  1650  -   0

25  Хрипаченко Александр        5.0  46.0  22.75  28.0  1301  -   0

18  Родыгин Алексей             5.0  41.0  18.50  27.0  1450  -   0

23  Асеев Никита                5.0  40.0  19.25  24.5  1301  -   0

21  Филоненко Вадим             5.0  38.5  17.00  25.0  1450  -   0

33  Капуста Никита              5.0  38.5  15.50  22.0  1201  -   0

44  Бунин Дмитрий               5.0  38.5  19.00  19.0  1101  -   0

28  Глянц Марк                  5.0  35.5  16.50  22.0  1201  -   0

26.   35  Кухтин Владислав            4.5  43.5  17.25  26.0  1201  -   0

55  Сейдаметова Сабрина         4.5  42.0  18.50  21.5  1101  -   0

24  Карабузакова Диана          4.5  41.5  16.50  19.5  1301  -   0

34  Кислов Николай              4.5  38.0  18.25  21.0  1201  -   0

37  Румянцев Федор              4.5  37.0  12.75  19.0  1201  -   0

31.    9  Хон Илья                    4.0  47.5  16.50  28.0  1650  -   0

20  Степанов Иван               4.0  46.5  17.00  24.0  1450  -   0

8  Усачев Григорий             4.0  46.0  17.00  27.0  1650  -   0

38  Сейдаметов Селим            4.0  43.0  18.00  22.0  1201  -   0

6  Олимской Даниил             4.0  42.0  16.75  20.0  1650  -   0

22  Абкаров Раим                4.0  42.0  13.75  23.0  1301  -   0

31  Задоркин Максим             4.0  39.5  17.75  17.0  1201  -   0

49  Игошин Георгий              4.0  38.0  13.50  19.0  1101  -   0

50  Коростелев Дмитрий          4.0  34.5  14.00  18.0  1101  -   0

14  Мацук Ирина                 4.0  34.0   9.25  20.0  1450  -   0

42  Бахшян Арсен                4.0  33.5   9.50  16.0  1101  -   0

36  Ладыченко Алексей           4.0  30.0  10.50  16.0  1201  -   0

43.   30  Дяченко Даниил              3.5  41.5  14.50  20.5  1201  -   0

17  Новиков Артем               3.5  36.5  13.25  21.0  1450  -   0

51  Лазукова Анна               3.5  32.5   8.25  15.0  1101  -   0

46.   56  Шатько Лев                  3.0  37.5  10.00  14.0  1101  -   0

39  Тюпа Тимофей                3.0  37.0  16.25  17.0  1201  -   0

54  Носов Максим                3.0  33.5  11.75  16.0  1101  -   0

52  Лукьянов Матвей             3.0  29.5   7.50  11.0  1101  -   0

43  Бахшян Артур                3.0  28.0   6.50  10.0  1101  -   0

41  Баляев Святослав            3.0  26.5   4.00   8.0  1101  -   0

52.   45  Градусов Артем              2.5  37.5   5.50  13.0  1101  -   0

53  Минеев Вадим                2.5  29.5   7.00   9.5  1101  -   0

54.   46  Гридасов Святослав          2.0  36.0   4.00  10.0  1101  -   0

48  Жилина Варвара              2.0  33.0   3.75  13.0  1101  -   0

47  Донских Виктор              2.0  31.5   1.25  13.0  1101  -   0

57.   40  Артамонов Алексей           1.0  27.0   0.25   4.0  1101  -   0

 

58.   29  Добриднев Лаврентий         0.5  37.0  15.25   4.0  1201  -   0

Места   после тура  7 из Памяти Артамонникова

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро

-------------------------------------------------------------------------------

1.    1  Власенко  Алексей           7.0  30.5  30.50  28.0  2300  -   0

2.    4  Онищенко Леонид             6.0  31.0  24.00  24.0  1950  -   0

3.   11  Межов Дмитрий               5.0  33.5  20.50  21.0  1950  -   0

4.    2  Харитонов Константин        4.5  30.0  16.75  18.0  2000  -   0

3  Ильин Николай               4.5  32.5  17.25  21.5  2000  -   0

7  Щур Александр               4.5  27.5  14.25  19.5  2000  -   0

5  Багдасарян Даниель          4.5  26.5  13.75  18.5  1950  -   0

9  Киракосян Камилла           4.5  24.5  15.25  17.0  1950  -   0

9.    6  Карапетян Тигран            4.0  28.0  12.00  17.0  1950  -   0

14  Пирожков Олег               4.0  24.5  12.00  15.0  1950  -   0

20  Акопян Роберт               4.0  26.0  13.00  15.0  1800  -   0

12.    8  Киракосян Ашот              3.5  26.0   8.75  15.0  1950  -   0

10  Мамошин Олег                3.5  21.5   8.75  12.0  1950  -   0

13  Кияшко Андрей               3.5  25.5   8.75  15.5  1950  -   0

16  Зубков Даниил               3.5  26.0  10.75  16.0  1950  -   0

17  Топорин Александр           3.5  23.5   9.25  12.5  1950  -   0

17.   15  Киракосян Анжелика          3.0  24.0   6.00  12.0  1950  -   0

21  Морарь Кирилл               3.0  21.5   7.00   9.0  1700  -   0

24  Славинский Илья             3.0  24.5   8.50  13.0  1700  -   0

25  Николенко Анастасия         3.0  21.0   5.50   8.0  1700  -   0

21.   19  Поляничко Виктор            2.5  23.0   5.75  11.5  1800  -   0

22  Игнатенко Аркадий           2.5  20.5   5.25  10.0  1700  -   0

23.   18  Хрипаченко Александр        2.0  23.5   4.00  10.0  1800  -   0

23  Игнатенко Артур             2.0  21.0   6.50  10.0  1700  -   0

27  Костиков Руслан             2.0  16.0   3.00   6.0  1600  -   0

28  Радыгин Алексей             2.0  19.0   3.00   4.0  1600  -   0

27.   12  Рагозин Андрей              1.5  18.5   2.75   4.5  1950  -   0

26  Кияшко Никита               1.5  16.5   3.75   8.5  1600  -   0

 

Кубок главы города- героя Новороссийска по шахматам

Итоговая таблица

26-27.09.2015 г.                                           г.Новороссийск

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро

-------------------------------------------------------------------------------

1.    2  Panarin, Mikhail            7.5  52.5  42.00  39.5  2587 2623 +0.50

2.    1  Demchenko, Anton            7.0  56.0  42.25  39.5  2587 2572 +0.01

3  Vastrukhin, Oleg            7.0  53.0  40.00  35.5  2454 2434 -0.10

4  Lugovskoy, Maxim            7.0  52.0  38.00  37.5  2451 2504 +0.78

6  Stambulian, Arsen           7.0  46.5  36.00  34.0  2401 2392 +0.26

12  Rjabzev, Konstantin         7.0  45.0  33.75  34.0  2281 2324 +0.68

7.    8  Oganian, Miran              6.5  54.0  37.50  37.5  2353 2418 +1.01

14  Kondenko, Alexey            6.5  49.5  32.50  34.5  2245 2343 +1.36

9.    5  Gochelashvili, David        6.0  54.5  34.00  35.5  2428 2371 -0.45

17  Apostolidis, Boris          6.0  52.0  32.75  35.0  2156 2262 +1.18

13  Kudelya, Igor               6.0  51.0  30.50  34.5  2273 2296 +0.59

7  Bedia, Melor                6.0  49.0  29.50  32.0  2383 2244 -1.15

10  Vlasenko, Alexey            6.0  49.0  30.50  34.5  2303 2235 -0.45

15  Tyunin, Vladislav           6.0  49.0  29.00  32.0  2179 2240 +0.79

16  Baraeva Irina               6.0  48.0  27.50  33.0  2159 2233 +0.98

31  Gasanov, Zaur               6.0  46.0  29.25  29.5  1995 2111 +1.36

22  Prikhodko, Sergey           6.0  44.0  28.75  29.0  2071 2064 +0.00

28  Yakimenko, Viktoria         6.0  42.0  25.75  27.0  2006 2015 +0.15

21  Kudrin, Oleg                6.0  40.0  26.25  27.5  2088 1937 -1.37

41  Sverkunov, Oleg             6.0  38.5  25.50  24.0  1920 2084 +1.34

47  Vasiliev, Georgiy           6.0  38.0  23.25  27.5  1881 2025 +1.48

22.   48  Bagdasaryan, Daniel         5.5  53.0  30.75  33.0  1865 2192 +3.11

9  Dashko, Andrey              5.5  51.5  28.50  33.0  2333 2184 -1.34

23  Bondarev,Boris              5.5  47.5  27.00  29.5  2066 2014 -0.47

20  Zhukov, Viktor I.           5.5  43.5  24.25  27.5  2105 2002 -1.02

33  Vorontsov Gleb              5.5  41.0  20.25  27.0  1980 2047 +0.65

35  Airapetian, Eduard          5.5  40.5  20.00  27.5  1974 1949 -0.05

39  Pavlenko, Ksenia            5.5  40.0  22.00  25.0  1941 1958 +0.26

36  Mandarovsky,Andrey          5.5  35.0  21.00  23.0  1967 1903 -0.36

30.   11  Schibaev,Fiodor             5.0  48.0  23.75  30.0  2300 2098 -2.03

24  Sergeeva, Natalia           5.0  47.0  22.00  30.0  2044 2068 +0.26

40  Bagdasarian Semen           5.0  45.5  22.00  27.5  1926 1962 +0.45

42  Rolgeizer, Genrikh          5.0  45.0  21.50  28.0  1912 2029 +1.25

49  Yakimenko, Anastasia        5.0  45.0  21.25  27.0  1861 2018 +1.26

54  Chumak, Vadim               5.0  44.5  22.75  24.5  1784 2025 +2.68

26  Volynsky, Mark              5.0  44.0  21.50  29.5  2019 2068 +0.53

43  Gurianov, Danil             5.0  43.5  21.50  26.0  1904 1967 +0.60

44  Puchko, Nikolay             5.0  43.5  20.50  25.0  1897 1817 -0.67

25  Gridnev, Yury               5.0  41.5  19.50  26.0  2030 1903 -1.40

37  Karapetian Albert           5.0  41.5  19.50  25.0  1948 1958 +0.15

45  Krapivin Vladimir           5.0  41.0  18.25  25.5  1889 1940 +0.28

19  Didenko, Sergey             5.0  40.0  18.50  24.0  2119 1931 -1.92

34  Bylino, Oleg                5.0  40.0  19.75  25.0  1978 1934 -0.31

38  Kvanin, Georgi              5.0  39.5  17.00  26.0  1946 1905 -0.30

57  Kravchenko, Daniil          5.0  38.5  16.00  21.0  1766 1816 +0.57

18  Bedia, Igor                 5.0  37.0  18.00  21.0  2156 1908 -2.49

58  Karapetyan, Tigran          5.0  33.0  15.00  20.0  1748 1747 -0.01

48.   89  Dresvyankin,Yuri            4.5  52.0  25.25  27.0  0000 2038  2038

29  Vishnjakova, Svetlana       4.5  46.0  19.00  26.0  2000 1968 -0.45

46  Gasparyan Daniel            4.5  45.5  20.25  27.0  1881 1992 +0.99

98  Yablonskiy,Valeriy          4.5  44.0  20.75  22.0  0000 1876  1876

30  Semenov,Viktor              4.5  40.0  19.00  21.0  1999 1814 -1.43

66  Onischenko, Leonid          4.5  35.0  13.75  18.0  1673 1709 +0.06

92  Kushnarev Vladislav         4.5  35.0  13.50  18.5  0000 1781  1781

55.   67  Pozdniakov, Maksim          4.0  45.0  20.00  23.0  1661 1870 +2.08

70  Kirakosian, Ashot           4.0  44.0  15.25  22.0  1603 1845 +1.98

27  Barabash, Mihail            4.0  42.0  13.50  23.0  2011 1816 -2.23

68  Esipenko, Aleksandr         4.0  41.0  15.25  18.0  1630 1735 +0.54

71  Seleznev, Iliya             4.0  41.0  14.50  19.0  1602 1780 +1.49

72  Zubkov, Daniil              4.0  40.5  15.00  20.0  1598 1784 +1.56

88  Dashkov Viktor              4.0  40.0  16.00  19.0  0000 1749  1749

56  Pshmahov, Osman             4.0  39.0  13.50  21.0  1768 1802 +0.36

60  Mamoshin, Oleg              4.0  37.5  11.50  19.0  1728 1665 -0.80

77  Radivoevich, Anatoly        4.0  37.0  12.50  15.0  1520 1530 +0.01

32  Arutynov,Artem              4.0  36.5  14.50  22.0  1980 1784 -2.13

51  Skripnikov, Velori          4.0  36.5  11.00  19.5  1810 1746 -0.72

53  Chechetko, Georgy           4.0  34.0  13.50  16.0  1793 1655 -1.50

75  Kiyashko, Andrey            4.0  33.0  10.00  16.0  1554 1535 -0.28

91  Kasabov, Vladimir           4.0  33.0  11.50  16.5  0000 1643  1643

61  Mosoyan, Armen              4.0  31.5   9.50  14.0  1727 1645 -0.74

71.   52  Litvinov, Anton             3.5  42.0  12.75  19.0  1798 1741 -0.82

50  Rovnyi, Valentin            3.5  39.5  11.50  17.0  1826 1687 -1.44

69  Kirakosyan, Kamilla         3.5  38.0  12.25  17.5  1624 1599 -0.34

62  Akopyan, Robert             3.5  37.0  10.50  18.0  1725 1801 +0.33

59  Saveleva, Anna              3.5  36.5  11.00  18.0  1740 1619 -1.16

94  Polyanichko, Viktor         3.5  35.5  11.00  16.5  0000 1594  1594

79  Shpakivskaya, Alina         3.5  33.5  10.00  13.5  1476 1391 -0.32

82  Toporin, Alexander          3.5  33.5   8.50  15.5  1445 1553 +0.66

55  Airapetian, Valentin        3.5  32.5   7.25  16.0  1770 1596 -1.69

65  Kiva, Vladimir              3.5  31.5   9.25  10.5  1708 1562 -0.91

81.   64  Rolgeizer, Martin           3.0  42.0  11.50  21.0  1709 1735 +0.06

74  Mezhov, Dmitriy             3.0  41.5  11.75  16.5  1558 1672 +0.97

63  Burbin, Egor                3.0  40.0   8.50  18.0  1715 1613 -1.03

81  Ignatenko,Arkadei           3.0  35.0   9.00  14.0  1447 1510 +0.40

78  Serditykh, Olesya           3.0  34.5   7.50  15.0  1520 1469 -0.35

76  Selina, Ekaterina           3.0  31.5   7.00  16.0  1525 1489 -0.23

87  Slavinskiy, Iliya           3.0  31.0   7.00  10.0  1335 1316 -0.16

90  Frolov, Danila              3.0  30.5   6.50  11.0  0000 1502  1502

96  Shpakivskiy, Nikolay        3.0  27.5   4.50   9.0  0000 1348  1348

90.   86  Usachev, Ivan               2.5  32.0   7.75  14.0  1364 1487 +0.99

73  Morar, Kirill               2.5  27.0   3.00   6.0  1591 1471 -0.94

92.   85  Morozov, Dmitry             2.0  31.5   3.75   8.0  1384 1379 -0.11

83  Morozova, Yuliya            2.0  30.5   4.00   8.0  1444 1354 -0.82

93  Pak Leonid                  2.0  28.5   1.75  10.0  0000 1319  1319

97  Tsepelin,Viktor             2.0  28.5   3.00  11.0  0000 1334  1334

96.   84  Kirakosian,Anzshelika       1.5  37.0   5.75  10.0  1402 1450 +0.23

80  Sharapova, Liliya           1.5  24.0   1.50   4.0  1454 1302 -0.74

98.   95  Schmaylov, Vladimir         0.0  28.5   6.25   0.0  0000  884   884

 

Главный судья, Арбитр ФИДЕ                Якименко А.А.

Итоговая таблица

Открытого Кубка МО г.Новороссийск по быстрым шахматам среди мужчин и женщин (3 этап).

 

 

Место Ном. Фамилия,Имя Очки КБ ЗБ КП Рейт. Баллы

-------------------------------------------------------------------------------

1. 1 Петров Никита 6.5 32.5 29.25 27.0 2300 - 80

3 Куделя Игорь 6.5 32.0 28.75 27.0 2250 - 65

3. 19 Киракосян Ашот 5.5 27.5 20.25 20.0 1850 - 60

4. 10 Якименко Анастасия 5.0 32.0 20.00 22.0 2000 - 55

4 Бараева Ирина 5.0 32.0 20.50 20.0 2200 - 50

9 Яблонский Валерий 5.0 30.5 19.00 21.0 2000 - 45

21 Крапивин Владимир 5.0 30.0 18.50 21.0 1850 - 40

2 Власенко Алексей 5.0 30.0 20.00 20.0 2300 - 35

5 Бараева Марина 5.0 29.5 19.00 21.0 2200 - 30

13 Багдасарян Даниел 5.0 27.5 18.00 21.0 1850 - 26

28 Сторожев Александр 5.0 24.5 15.50 16.0 1850 - 22

12. 8 Харитонов Константин 4.5 28.0 17.25 19.0 2000 - 18

13. 7 Сергеева Наталья 4.0 32.0 15.50 20.0 2000 - 14

11 Якименко Виктория 4.0 31.0 14.50 22.0 2000 - 10

12 Акопян Роберт 4.0 31.0 14.50 19.0 1850 - 6

14 Барабаш Михаил 4.0 29.5 12.50 17.0 1850 - 3

25 Онищенко Леонид 4.0 28.0 13.50 15.0 1850 - 1

18 Кива Владимир 4.0 26.0 13.00 17.0 1850 - 0

6 Дресвянкин Юрий 4.0 26.0 11.50 16.0 2000 - 0

20 Киракосян Камилла 4.0 25.0 11.00 17.0 1850 - 0

22 Межов Дмитрий 4.0 24.5 9.50 16.0 1850 - 0

23 Морозов Дмитрий 4.0 24.0 11.00 17.0 1850 - 0

49 Селезнев Илья 4.0 22.0 9.25 13.0 1850 - 0

24. 17 Карапетян Тигран 3.5 26.0 10.25 14.5 1850 - 0

15 Белослюдцев Игорь 3.5 25.5 10.25 15.5 1850 - 0

29 Усачев Иван 3.5 25.0 9.25 12.5 1850 - 0

27 Потолицын Владимир 3.5 22.5 5.75 11.5 1850 - 0

28. 16 Зубков Даниил 3.0 28.5 7.50 16.0 1850 - 0

24 Морозова Юлия 3.0 24.0 6.50 15.0 1850 - 0

26 Поляничко Виктор 3.0 23.5 7.50 14.0 1850 - 0

32 Игнатенко Артур 3.0 22.5 7.00 12.0 1650 - 0

39 Хон Илья 3.0 22.0 6.50 11.0 1450 - 0

34 Славинский Илья 3.0 22.0 5.00 11.0 1650 - 0

31 Игнатенко Аркадий 3.0 21.5 6.00 12.0 1650 - 0

33 Морарь Кирилл 3.0 21.5 7.00 10.0 1650 - 0

35 Костиков Руслан 3.0 19.5 3.50 11.0 1450 - 0

36 Марков Роман 3.0 15.0 3.00 7.0 1450 - 0

38. 37 Новиков Артем 2.5 21.0 4.75 7.0 1450 - 0

47 Карабузакова Диана 2.5 18.0 4.75 8.5 1101 - 0

42 Капуста Никита 2.5 18.0 3.75 7.5 1201 - 0

41. 30 Дахно Илья 2.0 21.0 3.50 10.0 1700 - 0

41 Морарь Дмитрий 2.0 20.5 3.50 8.0 1301 - 0

48 Мацук Ирина 2.0 19.5 2.75 9.0 1000 - 0

44 Степанов Иван 2.0 19.0 4.50 8.0 1201 - 0

43 Кухтин Владислав 2.0 18.0 1.25 6.0 1201 - 0

46. 40 Шатько Владимир 1.5 17.0 4.00 5.0 1450 - 0

47. 45 Шатько Лев 1.0 19.0 2.25 5.0 1201 - 0

46 Гридасов Святослав 1.0 18.0 0.25 4.0 1101 - 0

38 Филоненко Вадим 1.0 17.5 0.25 2.0 1450 - 0

 

 

Главный судья соревнований А.А.Якименко

 

Первенство МО г.Новороссийск по шахматам

среди мальчиков до 9 лет (2008-2010 г.р.)

Итоговая таблица

 

Мест

Ном

Name

Очки

Титул

Бухгольц

КП

1

2

Капуста Никита

7

48

33

2

10

Глянц Марк

7

 

47

35

3

15

Морарь Дмитрий

7

44

35

4

4

Татосов Давид

6,5

48

36

5

3

Румянцев Федор

5,5

48,5

28

6

6

Акопян Артур

5,5

 

46

27

7

5

Акопян Арсен

4,5

 

48

26

8

14

Мартемьянов Илья

4

 

47,5

22

9

1

Донских Виктор

4

44

22

10

12

Журбенко Марк

4

 

43

19

11

18

Шевченко Михаил

4

 

40

22

12

7

Асеев Михаил

4

 

33,5

13,5

13

9

Богдан Давид

4

 

33

17

14

11

Давиденко Никита

4

 

32,5

18

15

17

Тхаровский Иван

3

 

37

14

16

19

Баляев Святослав

3

 

36

18

17

13

Марков Никита

3

 

34,5

11,5

18

16

Родионов Сергей

1,5

 

30,5

9,5

19

8

Ахмедов Али

1,5

 

28,5

8,5

Первенство МО г.Новороссийск по шахматам

среди мальчиков до 11 лет (2006-2007 г.р.)

Итоговая таблица

 

Место

Номер

Фамилия, Имя

Очки

Титул

Бухгольц

КП

1

1

Чапайкин Дмитрий

8,5

2

50

42,5

2

2

Козлов Кирилл

7,5

3

49,5

37,5

3

4

Мухамедов Наиль

7

48,5

35,5

4

10

Тюпа Тимофей

6

51

32

5

5

Татосов Геворг

6

46,5

30

6

24

Смородин Владимир

5,5

 

48,5

30

7

9

Пронин Семен

5,5

40

24

8

26

Устинов Арсений

5

 

47

29

9

8

Кухтин Владислав

5

46,5

27,5

10

29

Эксузян Давид

5

 

45,5

28

11

12

Аббасов Азиз

5

 

44

25

12

7

Коростелев Дмитрий

5

43,5

25

13

11

Хрипаченко Александр

5

31,5

21

14

3

Чернов Никита

4,5

3

47

27

15

18

Кияшко Никита

4

 

38,5

20

16

28

Шатько Лев

4

 

38

25

17

16

Задорожный Иван

4

 

37,5

20

18

6

Ирицян Альберт

3,5

38,5

21,5

19

14

Артомонов Алексей

3,5

 

36

12

20

21

Одиноких Александр

3,5

 

33

14

21

15

Гаврилов Матвей

3

 

36

17

22

27

Черных Даниил

2,5

 

31

14

23

25

Толмачев Семен

2,5

 

30,5

11,5

24

23

Сейдаметов Селим

2

 

39

4

25

20

Лукьянов Матвей

2

 

37

8

26

17

Зеленин Даниил

1,5

 

38

11

27

13

Арбузов Илья

1,5

 

30

10

28

22

Пелипенко Иван

1

 

39,5

8

29

19

Колос Никита

1

 

33

1



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обновлено 13.06.2016 17:35  

Наши спонсоры

www.volna.club
Баннер

Случайная новость

23 февраля 2014 г. завершилось первенство города среди юношей и девушек до 21 года (1994-96 г.р.), 19 лет (1997-98), 17 лет (1999-2000), 15 лет (2001-02), 13 лет (2003-04), 11 лет (2005-06 г.р.), в котором приняли участие более 100 человек.

ФОТО - http://vk.com/album-61834587_189094522

Результаты:

Юноши:

до 21 года: 1- Петров Никита, 2 - Иловенко Руслан, 3 - Рой Артемий

до 19 лет: 1 - Хачатрян Гурген, 2 - Горенцов Иван, 3 - Онищенко Леонид

до 17 лет: 1 - Пучко Николай, 2 - Багдасарян Даниель, 3 - Зубков Даниил

до 15 лет: 1 место - Кравченко Даниил, 2 - Гасанов Заур, 3 - Карапетян Тигран

до 13 лет: 1 - Киракосян Ашот, 2 - Апинян Сурен, 3 - Усачев Иван

до 11 лет: 1 - Топорин Александр, 2 - Чапайкин Дмитрий, 3 - Морарь Кирилл

Девушки:

до 21 года: 1 - Якименко Виктория, 2 - Швец Дарья

до 19 лет: 1 - Якименко Анастасия, 2 - Кассина Анастасия

до 17 лет: 1 - Киракосян Анжелика

до 15 лет: 1 - Киракосян Камилла, 2 - Погосян Эмилия, 3 - Дорошенко Злата

до 13 лет: 1 - Моралес Екатерина, 2 - Шашкина Леонора, 3 - Морозова Юлия

до 11 лет: 1 - Шпакивская Алина, 2 - Щербакова Ирина, 3 - Николенко Анастасия

Таблицы в разделе - "Соревнования - результаты".