Шахматный Новороссийск

Gens una sumus

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Открытый турнир Городов-Героев

E-mail Печать PDF

Информация на сайте РШФ - http://ruchess.ru/news/all/komandi_gorodov_geroev_srazilis_v_chess/

19 марта - 20 марта 2016 года

Открытый турнир Городов-Героев и Городов Воинской Славы Юга России.

Итоговые таблицы - http://vk.com/doc23136673_437376805?hash=9db41709e81376907d&dl=fc86a97a853e347378

http://vk.com/doc23136673_437376803?hash=8f32b8f9d8ce89e907&dl=7165b0868414cb3a0d

Победителем турнира стала команда хозяев – «Город-Герой Новороссийск», второе место – «Город-курорт Геленджик», на третьем месте команда «Город-Герой Севастополь».

В личном зачёте были награждены спортсмены по номинациям:

Мужчины:         1 место - МГ Демченко Антон (Новороссийск)

2 место – МГ Бедия Мелори (Геленджик)

3 место – КМС Пучко Николай (Новороссийск)

Женщины:        1 место – КМС  Якименко Виктория (Новороссийск)

2 место – ММ Бронникова Елизавета (Новороссийск)

3 место – КМС Сергеева Наталья (Новороссийск)

Ветераны:         1 место – КМС Любавский Григорий (Геленджик)

2 место – Сторожев Александр (Новороссийск)

3 место – КМС Семенов Виктор (Геленджик)

Юноши:              1 место – Багдасарян Даниел (Новороссийск)

2 место – КМС Гасанов Заур (Новороссийск)

3 место – Онищенко Леонид (Новороссийск)

Девушки:           1 место - КМС Якименко Анастасия (Новороссийск)

2 место – Кабанова Ярослава (Керчь)

3 место – Киракосян Камилла (Новороссийск)

Мальчики:        1 место - КМС Маковеев Илья (Геленджик)

2 место – Баланда Максим (Севастополь)

3 место – Рольгейзер Мартин (Геленджик)

Девочки:            1 место -  Морозова Юлия (Новороссийск)

2 место – Кабанова Анастасия (Керчь)

3 место – Евсеева Глория (Геленджик)

ФОТО Игоря Белослюдцева - http://vk.com/novoros_chess?z=album-61834587_229220409

http://vk.com/novoros_chess?z=album-61834587_229204062

Положение - http://vk.com/doc23136673_437352341?hash=c695f93733af74d726&dl=d6c54b82d6f0df9222,

http://vk.com/doc23136673_437352353?hash=3ace82aca66a073afd&dl=374e3586cfe3e22600

Обновлено 26.03.2016 17:48  

Наши спонсоры

www.volna.club
Баннер

Случайная новость

 

Таблица кубка МО г.Новороссийск по быстрым шахматам 2014 год

 

(зачетные баллы)

 

Фамилия, Имя

Звание,разряд

1 этап

Баллы(место)

2 этап

Баллы(место)

3 этап

Баллы(место)

Сумма баллов

1

Харитонов Константин

кмс

55(4)

50(5)

 

105

2

Багдасарян Даниель

1

65(2)

22(11)

 

87

3

Панарин Михаил

МГ

80(1)

-

 

80

4

Петров Никита

МФ

-

80(1)

 

80

5

Якименко Виктория

кмс

22(11)

55(4)

 

77

6

Гасанов Заур

1

10(14)

65(2)

 

75

7

Якименко Анастасия

кмс

45(6)

30(9)

 

75

8

Бронникова Елизавета

ММ

60(3)

-

 

60

9

Савченко Дмитрий

1

-

60(3)

 

60

10

Пучко Николай

кмс

14(13)

40(7)

 

54

11

Рябцев Константин

ММ

50(5)

-

 

50

12

Сторожев Александр

1

3(16)

45(6)

 

48

13

Белослюдцев Игорь

1

35(8)

10(14)

 

45

14

Межов Дмитрий

1

30(9)

14(13)

 

44

15

Власенко Алексей

МФ

40(7)

-

 

40

16

Мандаровский Андрей

1

-

35(8)

-

35

17

Сергеева Наталья

кмс

0

26(10)

 

26

18

Киракосян Ашот

1

26(10)

-

 

26

19

Карапетян Тигран

1

18(12)

1(17)

 

19

20

Шпакивская Алина

1

-

18(12)

 

18

21

Онищенко Леонид

1

0

6(15)

 

6

22

Хачатрян Гурген

1

6(15)

 

 

6

23

Морозов Дмитрий

1

0

3(16)

 

3

24

Иловенко Руслан

2

1(17)

-

 

1