Шахматный Новороссийск

Gens una sumus

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

открытый кубок ККФШ "Кубань"

E-mail Печать PDF

Открытый кубок ОО ККФШ "Кубань" зачетные баллы после 1 этапа- http://kubanchess.ru/Images/bally_1etap_deti_2016.PDF.
Второй этап состоится с 7-10 апреля п.Бжид Туапсинского р-на.

С 5 по 8 марта в п.Бжид Туапсинского района состоялся 1 этап открытого кубка ККФШ "Кубань" по быстрым шахматам. Новороссийск представляло 29 спортсменов из ДЮСШ "Каисса" и Дворца творчества.

Лучшие результаты показали - Хон Илья 2 место, мальчики до 12 лет, Ятченко Леонид  3 место, мальчики до 10 лет, (на фото). Поздравляем!

Итоговые таблицы турнира - http://vk.com/doc6520915_437341200?hash=390be920c5886c2a53&dl=e015180e8b68ee8629,http://vk.com/doc6520915_437341215?hash=f5699d3aa22a765564&dl=377877cc3177b10682,http://vk.com/doc6520915_437341206?hash=d8cac82cc5f9c80b15&dl=3138c56d60509ec96b,http://vk.com/doc6520915_437341210?hash=804339694c47c30ecd&dl=98b5011e3620267bb2.

фото Павла Хона http://vk.com/album-61834587_228865939

Обновлено 27.03.2016 16:29  

Наши спонсоры

www.volna.club
Баннер

Случайная новость

Таблица кубка МО г.Новороссийск по быстрым шахматам 2013 год

(зачетные баллы, по трем лучшим результатам)

Фамилия, Имя

Звание,разряд

1 этап

Баллы

(место)

2 этап

Баллы

(место)

3 этап

Баллы

(место)

4 этап

Баллы

(место)

Сумма

баллов

Прим.  Место (финал)

1

Петров Никита

МФ

60(3)

50(5)

65(2)

80(1)

205

1 (ф)

2

Куделя Игорь

кмс

55(4)

60(3)

60(3)

-

175

2 (ф)

3

Панарин Михаил

МГ

80(1)

80(1)

-

-

160

3 (ф)

4

Власенко Алексей

МФ

40(7)

55(4)

22(11)

-

117

4 (ф)

5

Бронникова Елизавета

ММ

65(2)

45(6)

-

-

110

7 (ф) жен.

6

Рябцев Константин

ММ

50(5)

-

45(6)

-

95

9 (ф)

7

Сергеева Наталья

кмс

0

14(13)

80(1)

22(11)

116

5 (ф)

8

Харитонов Константин

кмс

18(12)

26(10)

35(8)

3 (16)

79

12(ф) вет.

9

Хачатрян Гурген

1

30(9)

40(7)

6(15)

18(12)

88

11

10

Якименко Виктория

кмс

22(11)

-

50(5)

26(10)

98

8 (ф)

11

Демченко Антон

МГ

-

65(2)

-

-

65

14-15

12

Крапивин Владимир

1

26(10)

35(8)

0

55(4)

116

6(ф)

13

Россамаха Виталий

1

-

-

55(4)

-

55

17

14

Пучко Николай

кмс

0

30(9)

18(12)

14(13)

62

16

15

Бедия Мелор

МГ

45(6)

-

-

-

45

19

16

Алешин Валерий

1

-

-

40(7)

-

40

21

17

Головачев Андрей

1

35(8)

-

-

40(7)

75

13

18

Багдасарян Даниель

2

0

0

30(9)

60(3)

90

10

19

Киракосян Ашот

1

10(14)

6(15)

14(13)

-

30

24

20

Киракосян Камилла

1

1(17)

0

26(10)

1(17)

28

25

21

Онищенко Леонид

1

0

22(11)

3(16)

0

25

26

22

Кеба Никита

2

-

18(12)

-

-

18

27

23

Мандаровский Андрей

1

14(13)

1(17)

-

-

15

28

24

Байрамов Шариф

1

3(16)

10(14)

-

-

13

29

25

Белослюдцев Игорь

1

0

0

10(14)

30(9)

40

22

26

Крипаков Анатолий

1

6(15)

0

0

0

6

31-32

27

Халин Валерий

1

0

3(16)

0

-

3

33

28

Кравченко Даниил

1

0

0

1(17)

0

1

34

29

Ильин Николай

1

0

-

-

65(2)

65

14-15

30

Лингур Залина

кмс

-

-

-

50(5)

50

18

31

Якименко Анастасия

кмс

0

-

-

45(6)

45

20

32

Гасанов Заур

1

-

-

-

35(8)

35

23

33

Сторожев Александр

1

-

-

-

10(14)

10

30

34

Поляничко Виктор

1

0

-

0

6(15)

6

31-32