Шахматный Новороссийск

Gens una sumus

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости Кубок ОО "Шахматная Федерация г.Новороссийска" по шахматной композиции

Кубок ОО "Шахматная Федерация г.Новороссийска" по шахматной композиции

E-mail Печать PDF

Итоги 1 этапа по четырем зачетным группам:

Открытый кубок ОО «Шахматная федерация города Новороссийска» по шахматной композиции.

07.02.2016 г.                                      1 этап       Группа Г  (3юн.разряды и б/разряда)

Место

Участник

Год рождения

Время

(в минутах)

Баллы

Зачетные баллы

1

Попандопуло Христофор

2006

40

11

30

2

Шаповалов Михаил

2003

60

11

21

3

Жилина Варвара

2008

60

10

15

4

Богдан Давид

2009

41

8

10

5

Артомонов Алексей

2007

43

7

7

6

Кокаля Максим

2005

60

7

5

7

Попов Матвей

2008

60

7

3

8

Баляев Святослав

2008

60

6

2

9

Муратов Герман

 

60

3

1

10

Малхасян Ерем

2010

60

2

 

11

Рыжих Сергей

 

60

2

 

12

Шевченко Михаил

2008

60

2

 

 

 

 

 

07.02.2016 г.                                      1 этап       Группа В  ( 1-2 юн. разряд )

 

Место

Участник

Год рождения

Время

(в минутах)

Баллы

Зачетные баллы

1

Гужев Данил

2003

42

14

30

2

Ятченко Леонид

2008

40

13

21

3

Аббасов Азиз

2007

26

13

15

4

Капуста Никита

2008

20

12+(1)

10

5

Дяченко Даниил

2004

26

12

7

6

Ляшенко Семен

2004

47

12

5

7

Савченко Савелий

2005

50

10+(1)

3

8

Кияшко Никита

2007

43

5

2

 

07.02.2016 г.                                      1 этап       Группа Б  ( 2-3 разряд )

 

Место

Участник

Год рождения

Время

(в минутах)

Баллы

Зачетные баллы

1

Родыгин Алексей

2005

44

15

30

2

Игнатенко Аркадий

2004

58

15

21

3

Славинский Илья

2003

27

13

15

4

Морарь Кирилл

2005

34

13

10

5

Хон Илья

2006

40

8

7

6

Хрипаченко  Александр

2007

45

8

5

7

Игнатенко Артур

2004

30

7

3

8

Морарь Дмитрий

2008

24

5

2

9

Костиков Руслан

2005

26

3

1

 

 

07.02.2016 г.                                      1 этап       Группа А  ( не ниже 1 разряда )

Место

Участник

Год рождения

Время

(в минутах)

Баллы

Зачетные баллы

1

Селезнев Илья

2003

54

18

30

2

Кушнарев Владислав

1988

41

17

21

3

Зубков Даниил

2000

55

15

15

4

Киракосян Ашот

2003

56

15

10

5

Карапетян Тигран

2001

60

15

7

6

Гасанов Заур

2002

58

14

5

7

Багдасарян Даниел

2000

60

12

3

8

Акопян Роберт

1974

60

11

2

9

Киракосян Камилла

 

2001

43

7

1

 

 

 

 

 

Обновлено 13.02.2016 10:47  

Наши спонсоры

www.volna.club
Баннер

Случайная новость