Шахматный Новороссийск

Gens una sumus

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости Отчет о работе 2013-2015

Отчет о работе 2013-2015

E-mail Печать PDF

1) 1. Шахматистов, имеющих международный рейтинг – 67 человек

2) Членов Федерации – 66

3) Шахматистов, имеющих звания МГ, ММ, МФ – 10 (Демченко А., Панарин М., Петров Н., Власенко А., Рябцев К., Караваева О., Бронникова Е., Куделя И., Бараева И., Якименко А.,

4) Специалистов, имеющих специальное спортивно-педагогическое образование – 10

5) Членов РШФ – 68

6) В сборной России: Панарин, Якименко А., Якименко В., Морозова Ю., Куделя И.

7) Тренеры сборной края: Панарин, Якименко, Сергеева.

8) Судейские категории: арбитр ФИДЕ, ВК – Якименко Анна, 1 категории – Панарин М, Сергеева Н. (организатор ФИДЕ), Бондаренко Е., Велинов С.

Спонсорская помощь:

1. Получена помощь от ЗАО «Протехнологии» (СПб) (Сметана В.В.) в 2013 году в сумме 128 т.р. на приобретение шахматного инвентаря;

в 2014 и 2015 годах по 100 т.р. на проведение Кубка главы.

2. «Книжная лавка» 3. Белослюдцев И.В. 4. Марков Р. 5. Морозов Д.А. 6. «Кристально чистая» 7. «Очаково», Хон П.

Соревнования при участии новороссийских шахматистов:

Чемпионат мира среди любителей (Греция, 2015) – 1 место – Гуцуляк Н.

Игра по переписке. Норму мастера спорта выполнил Петухов С.С.

Этапы Кубка России (победители и призёры)

Игры детей Городов-героев

Кубок города по быстрым шахматам

«Белая ладья»

Матчевые встречи

Соревнования для любителей

Турниры в честь празднования 1 мая, 9 мая

Межведомственные соревнования, среди трудовых коллективов

Шахматы в школах, детских садах

 

Достижения за последние 3 года:

Соревнования

1место

2 место

3 место

ПМ школ. 2013

Якименко Виктория

Анастасия (4 м)

ЧР рапид 2013

Панарин Михаил

ПР 2014

Игорь Куделя

ПР 2015 комп.

Якименко Виктория

Пучко Николай

П   России 2013

Игорь Куделя (5 м Ю 15 «ВЛ»)

Камилла Киракосян (3 м Д 13 «1 л»)

ЮФО 2012

Куделя Игорь

Морозова Юлия

Антон Демченко

Михаил Панарин (рап)

Пучко Николай Шпакивская Алина Якименко Анастасия Михаил Панарин

ЮФО 2013

Анастасия Якименко

Алина Шпакивская

Игорь Куделя

ЮФО 2014

Антон Демченко Якименко Анастасия

Якименко Виктория

Шпакивская Алина

Киракосян Камилла

ЮФО 2015

Антон Демченко

Якименко Анастасия

Гасанов Заур

Рябцев Константин

Михаил Панарин Якименко Виктория

ЮФО 2015 блиц-

Рапид-

Антон Демченко

Михаил Панарин

Мамошин Олег

Спартакиада Кубани-2013

Петров Никита,

Куделя Игорь

Якименко Анастасия и Виктория

Спартакиада Кубани 2015

Куделя И. Онищенко Л., Якименко А.,Якименко В.

Спартакиада учащихся ЮФО 2015

Куделя И. Якименко А.,Якименко В.

Спартакиада уч-ся России 2015

Куделя И., Якименко А., Якименко В.

ЧК 2013

Бронникова Е.

Панарин Михаил

ЧК 2014 команд.

женщины

мужчины

ЧК 2014

Панарин М

Бронникова Е.

Якименко В.

ЧК 2015 команд.

Жен. (Сергеева Н, Якименко Анна, Якименко В.

ЧК рапид 2013

Бронникова Елизавета Панарин Михаил

ЧК блиц 2013

Бронникова Елизавета Панарин Михаил

ЧК комп. 2013

Якименко Анна

Пучко Николай

Кубок края рапид финал 2014

Панарин М

Бронникова Е.

ПК–2013 (рапид)

Шпакивская Алина    Моралес Екатерина Якименко Виктория

Подовалова Мария Кравченко Даниил Якименко Анастасия

Киракосян Камилла    Киракосян Анжелика Зубов Владислав

ПК 2013

Шпакивская Алина

Пучко Николай

ПК ком. до 19 л. 2013

Куделя, Пучко, Хачатрян, Якименко А, В.

ПК 2014

Пучко Николай

Якименко Виктория

Киракосян Камилла

Якименко Анастасия

ПК рапид 2014

Петров Никита

Якименко Анастасия Пучко Николай

Алина Шпакивская

Хачатрян Гурген

Камилла Киракосян Гасанов Заур

Горенцов Иван Греков Антон Анжелика Киракосян Киракосян Ашот

ПК ком 2014

2 м (Онищенко Л., Межов Д., Якименко В, А.

ПК 2015

Якименко А. (Д19),

Пучко Н. (Ю17),

Гасанов З. (М15)

Якименко В. (Д19)

Онищенко Л. (Ю19), Багдасарян Д. (Ю17).

Обновлено 13.02.2016 08:10  

Наши спонсоры

www.volna.club
Баннер

Случайная новость

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Во время новогодних каникул юные шахматисты приняли участие в соревнованиях.

В городском турнире среди начинающих шахматистов (без разряда) приняли участие 60 человек. Лучшие результаты показали: Козлов Кирилл (2007 года рождения), Романишин Сергей (2004 г.р.), Агаризаев Ашурбек (2002 г.р.). Эти ребята, а также Бажуков Андрей, Каримов Адель, Костиков Руслан, выполнили норматив 3 разряда.

В лично-командном первенстве города по быстрым шахматам вышли на старт 40 участников. В командном зачёте первенствовала СОШ №18 (Зубов Владислав, Колотов Иван, Карапетян Тигран, Моралес Екатерина, тренер Щербинина В.Г.). Второе место у команды ТЭЛа (Онищенко Леонид, Зубков Даниил, Сайфов Рустам, Москвичёв Виктор), 3 место - команда "Мат" (Межов Дмитрий, Топорин Александр, Бирадян Артур, Машков Илья). В личном зачёте победителем соревнований стал Межов Дмитрий, по дополнительным показателям опередивший Онищенко Леонида и Зубова Владислава. Среди девочек лучший результат показала семилетняя Шпакивская Алина, занявшая в общем зачёте 6 место.

Поздравляем юных спортсменов!