Шахматный Новороссийск

Gens una sumus

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Главная Президиум

Президиум ШФ

E-mail Печать PDF

Президиум   ОО «Шахматная Федерация города Новороссийска»

Президент -  Бондаренко Евгений Михайлович  89618517407;

Первый вице-президент -   междунар. гроссмейстер Панарин Михаил Михайлович 89604797964;

Почетный вице-президент –  Заслуж. работник ФК и С , Зелёный Леонид Лукьянович 89887654985;

Судейская комиссия – Арбитр ФИДЕ, судья ВК, Якименко Анна Александровна 89181448584;

Квалификационная комиссия – Сергеева Наталья Викторовна 89094572098;

Комиссия ветеранов – Печенихин Станислав Петрович 89184671680;

Мужская сборная – председатель междунар.мастер Рябцев Константин Владимирович 89186695220;

зам.председателя – междунар.гроссмейстер Демченко Антон Александрович 89615370383;

Женская сборная – междун.мастер Бронникова Елизавета Григорьевна 89180513456;

Детская комиссия до 13 лет – Велинов Сергей Семенович 89887708470;

Юношеская комиссия до 21 года - междунар. гроссмейстер Панарин Михаил Михайлович 89604797964;

Комиссия по шахматной композиции – Диденко Сергей Александрович 89897676835, по интернету Несветайло Анжелика Викторовна;

Тренерский совет - Бондаренко Евгений Михайлович  89618517407;

Секретарь  Федерации – Капуста Юлия Фердинатовна 89184730504;

Работа со СМИ, арт-директор Федерации, фотограф – Белослюдцев Игорь Вениаминович 89182770878;

Компания «Очаково»,Фотограф – Хон Павел Илларионович;

Контрольно – ревизионная комиссия:

Председатель -Славинская Ольга Владимировна, зам.председателя  Морарь Анастасия Валерьевна, зам.председателя Степанова Марина Андреевна;

Ответственные по районам города:

Центральный район - Печенихин Станислав Петрович 89184671680;

Южный район – Дресвянкин Юрий Владимирович 89881315340;

Приморский район – Усачев Григорий Леонидович 89094460867;

Восточный район – Малхасян Ваагн Еремович 89530695260;

Новороссийский район:

ст.Натухаевская - Диденко Сергей Александрович 89897676835;

ст.Раевская – Кива Владимир 89186680392;

п.Цемдолина - Белослюдцев Игорь Вениаминович 89182770878;

п.Верхнебаканский - Малхасян Ваагн Еремович 89530695260;

п.Гайдук –Хон Павел Илларионович 89883355259;

с.Глебовское – Морозов Дмитрий Анатольевич  89183360204;

с.Мысхако – Марков Роман Анатольевич 89184920360;

 

с.Борисовка – Румянцева Ирина Александровна 89094593689

Обновлено 13.02.2016 16:09  

Наши спонсоры

www.volna.club
Баннер

Случайная новость

Награждены самые юные участники Первенства города.

Победители турнира юношей до 16 лет: Пучко Николай, Кравченко Даниил, Халин Валерий.

Сильнейшие девочки города Новороссийска.

В городском Доме культуры проходит личное первенство города среди мальчиков и девочек до 8 лет и юношей и девушек до 16 и 18 лет.

Самые юные участники соревнований.