Home Шахматный магазин

Магазин

E-mail Печать PDF

1. Блокноты для записи партий (зелёный, синий) - 50 руб.

(3 турнирные таблицы, основные обозначения для записи партии, таблицы очередности встреч, 40 бланков)

100 руб.

("Гимн шахматистов", 7 анкет для девочек, стихотворение "Шахматистка", Чемпионки мира, фото Чемпионок Европы, 38 бланков партий)

80 руб.

(12 турнирных таблиц, листы для заметок, правила ФИДЕ, 50 бланков)

2. Зачетные квалификационные книжки (с 3 разряда)

100 руб.

50 руб.

3. Блокноты в клеточку на пружине (50 листов)

маленький - 40 руб. большой - 80 руб.

4. Книжка судьи - 50 руб.

5. Правила шахмат ФИДЕ - 50 руб.

6. Ручки с шахматной символикой - 30 руб.

Четыре цвета, стержни синие, заменяемые

Обращаться -  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Обновлено 06.10.2014 17:26

Наши спонсоры

Баннер

Случайная новость

В Анапе прошел очередной этап розыгрыша Кубка России по шахматам, на котором победу в возрастной группе до 14 лет среди девушек одержала кандидат в мастера спорта из ДЮСШ «Каисса» Виктория Якименко. По регламенту наша шахматистка выступала в смешанном турнире, в котором состязались и юноши, и девушки, но с отдельным зачетом. При этом Виктория отличилась не только среди сверстниц, приехавших со всей страны, но еще и поделила третье место в абсолютном зачете. Сам турнир прошел довольно драматично, интрига соревнования сохранялась вплоть до последнего тура. В решающем поединке Вика встречалась с сочинским шахматистом, лидировавшим до этого  на протяжении всего турнира. В последний момент нервы кандидата в чемпионы не выдержали. Он уступил слабому, как считалось до этого, полу. В итоге сам откатился на второе место, а Якименко стала первой среди девушек.